Team

Geschäftsführung

Dipl.-Ing.
Uwe Beuschel

Tel.: +49 (0) 511- 708 35-16
uwe.beuschel@behncke.de

Dipl.-Ing. (FH)
Folkert A. Hensmann

Tel.: +49 (0) 511-167 98-34
folkert.hensmann@elpro-hannover.de

Dipl.-Ök.
Alexander Wilhelms

Tel.: +49 (0) 511-708 35-31
alexander.wilhelms@behncke.de

Betriebsleitung

Dipl.-Ing.
Ralf Winkelmann

Tel.: +49 (0) 511- 708 35-32
ralf.winkelmann@behncke.de

Stellvertretende Betriebsleitung

B.Sc.
Lukas Klosa

Tel.: +49 (0) 511- 708 35- 14
Mobil +49 171 486 78 61
lukas.klosa@behncke.de

Assistenz der Geschäftsführung

Susanne Kunz

Tel.: +49 (0) 511- 708 35-24
Fax: +49 (0) 511- 708 35-65
susanne.kunz@behncke.de

Reparatur elektrische Maschinen
und Service-Leistungen vor Ort

Meister
Martin Werner

Elektromaschinenbau
Tel.: +49 (0) 511- 708 35-17
martin.werner@behncke.de

Reparatur Servo- und Spindelantriebe

Meister
Adrian Lesch

Elektromechanik
Tel.: +49 (0) 511- 708 35-13
adrian.lesch@behncke.de

Wickelei

Meister
Frank Borges

Elektromaschinenbau
Tel.: +49 (0) 511- 708 35-420
Fax: +49 (0) 511- 708 35-65
frank.borges@behncke.de

Geräte- und Anlagenservice

Bernd Grube

Elektromaschinenbauer
Tel.: +49 (0) 511- 708 35-450
Fax: +49 (0) 511- 708 35-454
Kornstr. 20, 30167 Hannover
bernd.grube@behncke.de

Einkauf

Aleksander Wanowski

Tel.: +49 (0) 511- 708 35-12
Fax: +49 (0) 511- 708 35-65
aleksander.wanowski@behncke.de

Sachbearbeitung und Logistik

Alexandra Homey

Tel.: +49 (0) 511- 708 35-25
alexandra.homey@behncke.de